компоненты

Чешский молокозавод выпустит "Кефюрер" - кефир с Гитлером


В Чехии появился кефир с изображением Адольфа Гитлера, сообщает livenews.cz. Чехи Давил Коутный, Томаш Мусила и Лукаш Лукеш хотели таким образом обратить внимание на рост экстремизма в стране. Они придумали рекламу, нарисовали плакаты и поместили изображения Гитлера на кисломолочный продукт.



К настоящему резонансу привело появление первых билбордов в чешских городах, поэтому создатели решили развить идею и создать настоящий продукт.


Он будет называться "Вождь кефиров" - "Кефирер" и действительно будет выпускаться но одном из молокозаводов Kozojedský dvu. Единственными его отличиями от других аналогичных продуктов являются необычный дизайн бутылки и логотип. 

«Самый чистый кефир» совсем скоро появится на прилавках чешских магазинов.

 

Часть вырученных средств с продажи продукта будет идти на поддержку некоммерческого проекта «Память народа», который хранит и собирает уникальную информацию о важнейших событиях из чешской и европейской истории. 

«Нельзя забывать о Второй мировой войне и уроках, которые она нам преподнесла и наш продукт – только форма, чтобы об этом напомнить гражданам нашей страны», – заявили авторы «Кефирера».

1463813376

7045 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен