Кадры

РЭЦ оказал поддержку омскому экспортеру молочных консервов и сухого молока ТД «Сибирский»


Участие в выставках и бизнес-миссиях, организованных в 2023 и 2024 годах Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ), позволило компании "ТД "Сибирский", эксклюзивному экспортеру продукции "Любинского молочноконсервного комбината", заключить экспортные контракты с иностранными компаниями, сообщает центр.

Компания "ТД "Сибирский" сотрудничает с РЭЦ и Центром поддержки экспорта Омской области с 2017 года. В частности, компания использует программу страхования ЭКСАР, разработанную специально для малых и средних предприятий, которая позволяет закрыть риски при работе на условиях отсрочки платежа по экспортным контрактам, а также обращается к аналитическим сервисам и нефинансовым услугам на государственной цифровой платформе "Мой экспорт".

Основные экспортные продукты "ТД "Сибирский" - молочные консервы и сухое молоко. Продукция поставляется в девять стран мира: Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Монголию и Китай.

1720593501
Источник: РИА Новости

АПК

528 просмотров

Также рекомендуем:


День поля
День поля
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО